Листовка по  организации обучения детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологий на дому


 Уважаемые родители,

Вы можете обратиться в Центр дистанционного обучения и информационных технологий:

 

Адрес:  355003, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189А


Электронная почта доверия:


Skype: cdorkc


 

ФИО

Должность

Контакты

По методическим и организационным вопросам

Архипова

Лариса Анатольевна

руководитель

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 401

Данченко

Яна Сергеевна

методист

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 402

 Дьяченко

Анастасия Юрьевна

методист

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 402

По техническим вопросам

Андреев

Андрей Алексеевич

инженер

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 404

Архипов

Дмитрий Юрьевич

инженер

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 404

 


Заявление на начало обучения


Рекомендации по организации рабочего места ребёнка


Социальные пособия, выплаты и льготы на детей-инвалидов


 

Полезные интернет – ресурсы


Центр образования "Технологии обучения"


Каталог сайтов Инвалидность и Реабилитация 

Центр дистанционного обучения и информационных технологий


Адрес: 355003,Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 189 А


 E-mail: , Skype: cdorkc


 

 

 

 

 

 

Архипова Лариса Анатольевна

Руководитель

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 401

E-mail:

                      

 

 

 

Бельченко Яна Сергеевна

Методист

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 402

 

 

 

 

 

Дьяченко Анастасия Юрьевна

Методист

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 402

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андреев Андрей Алексеевич

Инженер

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 404

 

 

 

 

 

Архипов Дмитрий Юрьевич

Инженер

Телефон: (8652) 99-77-49 доб. 404

 

 

 

 

 

 

 

 

Центр дистанционного обучения и информационных технологий

город Ставрополь

город Пятигорск

город Кисловодск

город Ессентуки

город Железноводск

город Георгиевск

город Невинномысск

город Лермонтов

1.  Александровский район

2.  Апанасенковский район

3.  Благодарненский район

4.  Буденновский район

5.  Грачевский район

6.  Изобильненский район

7.  Ипатовский район

8.  Кировский район

9.  Кочубеевский район

10. Красногвардейский район

11. Курский район

12. Минераловодский район

13. Нефтекумский район

14. Новоалександровский район

15. Новоселицкий район

16. Петровский район

17. Предгорный район

18. Советский район

19. Степновский район

20. Труновский район

21. Туркменский район

22. Шпаковский район

23. Андроповский район

24. Арзгирский район

25. Георгиевский район

26. Левокумский район